Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
La propriété Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 Praia do Rosa est également basée à moins de 8 minutes de marche du Centrinho do Rosa. La résidence dispose d'une piscine et d'une terrasse pour le confort des hôtes.
L'appartement se trouve à 500 mètres de la Pousada Aconchego do Rosa et dans une zone de 2 km de la Plage d'Ouvidor.
Les repas peuvent être préparés dans une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Supermercado Central do Rosa650 m
- Cavalgadas Rosa Norte850 m
- Beleza Pura550 m
- S.A.L Garopaba500 m
- Lagoa de Ibiraquera1,1 km
- Trail To The Praia Do Rosa1,1 km
- pousada aconchego do rosa250 m
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz90 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
Dans la pièce
- Salon
- Terrasse
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- Rideaux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 ?
Les clients de spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la piscine naturelle de Rosa, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la Lagoa do Meio (à 1 km) et la Praia da Barra d'Ibiraquera (à 3 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 au centre-ville. - ❓
Spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0041 est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique et de la verrerie. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement spacieux ?
L'appartement spacieux a la capacité d'accueillir jusqu'à 2 personnes. - ❓
Appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, appartement dispose d'une piscine.